В Москве состоялись отраслевая международная выставка «Нефтегаз-2021».

Выставка проходила с 26 по 29 апреля 2021 г. в ЦВК Экспоцентр в павильонах 1, 2, 4, 7 (залы 3. 4. 5), 8 и на открытых площадках.
gazneft
Представители компании ООО «Группа МЕТТАТРОН» посетили данное мероприятие, где состоялись рабочие встречи и деловые переговоры с нашими действующими и потенциальными партнерами-заказчиками.

Помимо основной товарной группы нашей компании: термоусаживаемые трубки и материалы,  кабельные муфты, материалы холодной усадки и другой пользующейся спросом и зарекомендовавшей себя продукции. 

Особым вниманием и интересом стало новое направление: Системы обогрева (греющий кабель). Интересным предложением стала разработанная нашими техническими специалистами "Соединительная муфта" для греющего и силового кабеля,  на основе термоусаживаемых материалов и дополнительных комплектующих.

В работе выставки приняли участие более 500 отраслевых компаний. За время проведения мероприятия площадку посетили более 20 000 гостей и участников. Востребованность выставки подтверждается регулярным участием и заинтересованностью в мероприятиях представителей отраслевых министерств и ведомств, топ-менеджеров нефтегазовых и машиностроительных компаний, лидеров экспертного сообщества, профильных союзов и ассоциаций, а также представителей ведущих средств массовой информации.

 

CABEX — 2021 CABEX — 2021 CABEX — 2021 CABEX — 2021