Компания «Группа МЕТТАТРОН» приняла участие в 26-й международной выставке «Электро. Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений».

Выставка «ЭЛЕКТРО-2017» прошла с 17 по 20 апреля 2017г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Данная площадка является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии.

На выставке представлено самое передовое оборудование и актуальные технологические решения для электротехнической отрасли. Выставка «ЭЛЕКТРО-2017» - это крупнейший международный форум, в котором ежегодно принимают участие представители из Китая, Чехии, Германии, Испании, Словакии, Индии и других зарубежных стран.

В рамках выставки «ЭЛЕКТРО» прошел Всероссийский Конгресс «Электромонтаж 2017».Тема программы этого года: технологии инновационного развития.

На выставке представлены следующие разделы: электроэнергетика, электротехника, промышленная светотехника, кабель/провода/арматура, энергосбережение и инновации, энергоэффективность.

Одновременно с «Электро» в этом году прошла 17-я международная выставка «Нефтегаз». На этой площадке представлены стенды 275 компаний из 17 стран, национальные павильоны Китая и Испании.

ЭЛЕКТРО-2017 фото 1

ЭЛЕКТРО-2017 фото 2