Крымэнерго логотипС огромной радостью спешим сообщить, что компания ООО "Группа МЕТТАТРОН" одержала победу в тендере на поставку термоусадочных муфт 1 и 10 кВ для ГУП РК "Крымэнерго"!

На тему этого, безусловно, значимого достижения мы попросили высказаться Генерального Директора ООО "Группа МЕТТАТРОН" Михаила Дмитриевича Нижника.

– Здравствуйте, Михаил Дмитриевич! Прежде всего хочется поздравить лично Вас с победой в тендере. Расскажите о ней поподробнее — как долго принималось решение об участии, с какими трудностями вы столкнулись?

– Главной сложностью в работе с тендером была организация внутренних процессов внутри компании, так как за 18 лет работы мы ни разу напрямую не принимали участия в тендерах. Для нас важно было собрать все требуемые документы , а также проконтролировать их соответствие требованиям организатора закупки.

Все заявленные товары на сегодняшний день имеются в ассортименте нашей организации, так что разработать коммерческое предложение было достаточно просто.

- Как оцениваете эту победу? Насколько она важна для развития компании?

- Выходя на этот тендер, мы понимали, что главная задача компании ООО "Группа МЕТТАТРОН" - это заявить о достойном качестве нашего продукта и конкурентоспособности на рынке. Так что победа в этом тендере для нас — это ни что иное, как стратегический успех , приближающий компанию к главной задаче на 2016 год — популизации производимых нами термоусаживаемых муфт не только в энергосетях России, но и СНГ .

– Совсем скоро компания празднует свой очередной день рождения. О достижениях компании на текущий момент мы уже поговорили на примере Крыма. А что вы можете сказать о планах, перспективах ООО "Группа МЕТТАТРОН"?

– Говорить о перспективах в столь нестабильное экономическое время сложно, несмотря на то, что именно эта ситуация сейчас помогает нам с разработкой и внедрением в продажу новых продуктов. Гибкая система внутреннего ценообразования позволяет нам конкурировать с уже зарекомендовавшими себя производителями термоусаживаемых муфт в России. Цели амбициозны, но достижимы.

Среди ближайших целей — окончание испытаний образцов термоусадочных муфт до 35 кВ, чтобы выбрать оптимальный вариант комплектации. Ориентируемся на 3 показателя — простота в монтаже, качество, цена. Среди долгосрочных целей — ежемесячное производство и продажа более 10 000 муфт от 10 кВ .

P.S.

Предприятие "Крымэнерго" создано для обеспечения стабильного функционирования энергетической системы и энергетической безопасности Республики Крым. Многие компании боролись за то, чтобы получить этот тендер, но именно ООО "Группа МЕТТАТРОН" предложила наилучший товар по самой выгодной цене. Это еще раз подтверждает истину, которую знают все наши клиенты, и которая заложена в девизе нашей компании: Тут — Лучшее, а там всё остальное..