Уважаемые партнеры! Сообщаем Вам о том, что представители ООО «Группа МЕТТАТРОН» примут участие в тематической международной выставке предприятий-разработчиков оборудования и технологий обслуживания и ремонта электроустановок и средств обеспечения электробезопасности из СНГ.

Выставка будет приурочена к проведению двенадцатых международных соревнований профессионального мастерства персонала электроэнергетической отрасли, которую Беларусь будет принимать уже в четвертый раз

Место проведения соревнований — учебный центр подготовки персонала "Энергетик" РУП "Брестэнерго" в г. Брест (Беларусь).

В соревнованиях примут участие команды шести государств – Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, России и Узбекистана. В качестве наблюдателей на них будут присутствовать представители Молдовы и Армении.

Бригады по ремонту и обслуживанию высоковольтных линий будут состязаться в теоретической подготовке и практических навыках, а само состязание пройдёт в шесть этапов. В частности, командам предстоит спасти условного пострадавшего, попавшего под поражающее воздействие электрического тока, и оказать ему доврачебную помощь, заменить дефектные элементы конструкций на высоковольтных линиях электропередачи 220-330 кВ, а также на скорость качественно соединить провода ЛЭП, проводя работы на высоте.

Уже в среду, 16 сентября, бригады приступили к тренировкам на учебном полигоне.

Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить соревнования в Бресте и посетить стенд нашей компании на выставке.

Дата проведения: 16 — 26 сентября
Место проведения: учебный центр подготовки персонала "Энергетик" РУП "Брестэнерго"
Адрес: Респ. Беларусь, г. Брест, ул. Дзержинского, 58.
Схема проезда: http://brest.dmaps.ru/energetik-uchebnyj-centr-rup-brestenergo.html