Известный японский производитель паяльных материалов KOKI не устает пополнять ассортимент выпускаемой продукции новыми позициями. Теперь у Вас есть возможность заказать паяльные пасты E150DN и GSP.

th payalnaya pasta koki gsp razrabotannaya sovmestno s korporatsiej toyotath payalnaya pasta koki e150dn dlya beskontaktnogo naneseniya

Паяльная паста E150DN поставляется в шприцах-дозаторах и рекомендуется для бесконтактного нанесения. Стабильность размера шариков припоя и регулировка тиксотропии в процессе изготовления паяльной пасты E150DN позволяет избежать таких распространенных дефектов как засорение иглы дозатора, образование натеков, бусинок припоя и т.п.

Паяльная паста GSP была разработана совместно с всемирно известной корпорацией Toyota, что свидетельствует как о высоком качестве данной пасты, так и о престижности KOKI как производителя. Напомним, что помимо Toyota, Koki® выбрали такие производители, как: ASUS, Acer, Siemens, Bosch, Samsung, Alcatel, Canon, Panasonic, Motorola и другие.

Подробную информацию о новинках KOKI вы можете найти на страницах товаров. Для получения ответов на дополнительные вопросы Вы можете позвонить нашим техническим специалистам по номеру +7 (495) 925-51-27 (доб. 235)